Алюминиевые окна в Краснодаре от производителя

Современные технологии производства позволяют изготовить оконную конструкцию из различных материалов. Наибольшим спросом пользуются окна из пластика, дерева и алюминия.

В последнее время все большую популярность в Краснодаре приобретают алюминиевые окна. Почему же владельцы жилых помещений делают свой выбор именно в пользу этих конструкций? Ответ простой: алюминиевый профиль для окон отличаются повышенной надежностью, прочностью и низкой ценой, что совершенно не сказывается на их внешнем виде.

Алюминиевые рамы

 

Плюсы установки алюминиевых окон

 

Алюминиевые конструкции обладают следующими преимуществами:

  1. устойчивость к резким изменениям погодных условий;
  2. долговечность использования (большой срок эксплуатации);
  3. отсутствие необходимости в ремонте конструкции, поскольку повредить такое окно практически невозможно;
  4. возможность заказа внутренней и наружной отделки при остеклении;
  5. монтаж не занимает много времени.

Если говорить о среднем сроке службы, то алюминиевые окна не теряют своих первоначальных эксплуатационных качеств в течение 80 лет. Это обусловлено следующими преимуществами: во-первых, алюминиевое остекление неподвластно коррозии, во-вторых, ультрафиолетовое излучение, масла и кислоты не способны причинить конструкции какого-либо вреда.

Такие изделия не представляют никакой опасности для человека, а ухаживать за ними очень просто. На сегодняшний день можно изготовить алюминиевые окна на заказ различных форм и размеров. Есть возможность выбрать как холодный, так и теплый алюминиевый профиль, который выдержит даже резкий перепад температур. Это могут быть однокамерные и двухкамерные стеклопакеты Мы работает только с самыми лучшими производителями профиля, компанией Alutech и другими.

При заказе на сайте москитная сетка в подарок!

Закажите бесплатную консультацию

Или напишите нам в WhatsApp +7 (988) 245-45-75

Недостатки алюминиевого профиля

При всех преимуществах, алюминиевые окна не совершенны. Им присущи такие минусы, как:

  1. низкие теплозащитные характеристики;
  2. высокая теплопроводность;
  3. невозможность контактировать с другими металлами, так как это может повлечь электролитическую реакцию.

По данным параметрам алюминиевые рамы уступают деревянным и пластиковым конструкциям, хотя трёхкамерные конструкции и обладают достаточно хорошей теплоизоляцией и шумоизоляцией.

Наша компания предлагает купить алюминиевые окна в Краснодаре по привлекательной цене. Кроме обычных оконных конструкций, мы так же предлагаем раздвижные окна.

Вы можете заказать обратный звонок или оставить заявку на сайте, наши менеджеры проконсультируют вас по услугам установки оконных систем из алюминия. Стоимость работ и материалов зависит от количества комнат в помещении, размеров оконных проёмов, типа створок и др. параметров. Окончательная цена рассчитывается опытным специалистом при замере на месте.

 

Обслуживаем города, станицы и поселения